На выставку «Псковская зима 2018» приглашает мастеров Дом ремёсел

18 декабря в 17:00 в Пскове в выставочном зале Дома ремесел состоится открытие выставки «Псковская зима 2018». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по культуре. 

К участию в ней приглашаются мастера, работающие в различных жанрах декоративно-прикладного творчества.  В экспозиции будут представлены ткачество, вышивка, лоскут, гобелен, народная и авторская игрушка, народный и современный костюм, различные виды вязания, резьба и роспись по дереву, обработка бересты, плетение из природных материалов, керамика, изделия и украшения из камня, бисера, стекла, металла и прочее.

В рамках выставки пройдет программа для детей «Бабушкина елка». Посетители увидят старинные новогодние игрушки и открытки. На мероприятии пройдут познавательные программы «Новый год в губернском городе» и мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки в различных техниках.

Экспонаты на областную выставку принимаются до 10 декабря с 10:00 до 17:00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: город Псков, улица Некрасова, 8 (Дом ремесел, телефоны: 66-17-49, 62-23-34).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...