Областная осенняя ярмарка развернулась в центре Пскова

Ежегодная областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2018» открылась на Октябрьской площади в Пскове 6 октября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

По традиции в мероприятии участвуют товаропроизводители всех форм собственности: предприятия перерабатывающей промышленности, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, садоводы и пчеловоды, а также ремесленники и мастера народного творчества. Они выстроили свои торговые ряды на Октябрьской площади, вдоль Октябрьского проспекта до улицы Некрасова и по улице Советской до улицы Детской.

Посетители ярмарки могут приобрести мясную, рыбную, молочную, хлебобулочную, плодоовощную продукцию, мед, саженцы плодовых деревьев и кустов, а также изделия народных промыслов. Время работы ярмарки — с 9:00 до 16:00. С 10:00 перед псковичами и гостями города будут выступать артисты и танцевальные коллективы.

Традиционно в ходе ярмарки назовут лучших сельхозтоваропроизводителей в категориях: «представленный ассортимент», «оформление торгового места», «качество продукции» и других.

Организатор праздника — главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области при поддержке администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...