Спортивный день прошел в УФСИН России по Псковской области

5 октября в УФСИН России по Псковской области прошел спортивный день в рамках которого сотрудники аппарата Управления сдавали нормативы по физической подготовке в целях подготовки к итоговой проверке за 2018 учебный год. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, всего в сдаче спортивных нормативов приняли участие 40 сотрудников. Мужчины преодолели беговую дистанцию в 1000 метров, выполнили комплексно-силовые упражнения и подтягивались на перекладине, после чего сыграли товарищеский матч по мини-футболу.

Девушки сдали нормативы по комплексно-силовому упражнению, после которых с ними провел занятие по боевым приемам борьбы старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Псковской области Артем Лаврентьев.

Кроме того, на занятиях присутствовал заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Игорь Кучмук, который пожелал удачной сдачи нормативов по физической подготовке личному составу Управления и отметил, что подобные занятия являются важной частью в служебной деятельности сотрудников УИС.

Лучшим по итогам спортивного дня стал старший инспектор по особым поручениям отдела режима и надзора Николай Михальчев, который преодолел дистанцию в 1000 метров с наилучшим результатом. Как добавили в ведомстве, спортивные дни в аппарате Управления проходят еженедельно по пятницам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...