ФК «Луки-Энергия» сыграл вничью с московским клубом «Чертаново-2»

5 октября на великолукском стадионе «Экспресс» футболисты клуба «Луки-Энергия», дошедшие до 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России,  сыграли вничью 2:2 с московским клубом «Чертаново-2». Об этом Псковскому агентству информации сообщил пресс-атташе ФК «Луки-Энергия» Владимир Богатырев.

Со стороны великолучан на 25-й минуте с пенальти гол в ворота «Чертаново-2» забил Леонид Решетников, на 65-й минуте ответный мяч отправил в ворота хозяев поля Алексей Никитенков («Чертаново-2»). На 75-й минуте вновь забили великолучане -  Марат Сагиров. В добавленное время счёт сравнял  Александр Конев из «Чертаново-2».

Великолучане, упустив победный результат, довели свою безвыигрышную серию до восьми матчей. Впереди у «Луки-Энергии» заключительный матч первого круга, который состоялся 12 октября в Муроме.