В Пскове открыт приём заявок на участие в конкурсе чтецов стихотворений Евгения Изюмова

15 и 16 ноября пройдет конкурс чтецов стихотворений Евгения Изюмова «Откроем для себя Изюмовские строки…». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковской областной библиотеки.

Участниками конкурса могут быть школьники и учащаяся молодежь Псковской области в возрасте с 10 до 25 лет. Заявки на участие в конкурсе с одним из стихотворений Евгения Изюмова принимаются до 1 ноября. Конкурс проводится в один тур. Творческое соревнование будет проходить в течение двух дней в составе соответствующих возрастных групп в областной библиотеке для детей и юношества им. В. А. Каверина» (Псков, Сиреневый бульвар, 3).

Выступление участников конкурса оценит жюри: заместитель генерального директора Псковской областной универсальной научной библиотеки по развитию Василиса Владимирова, заведующая отделом краеведческой литературы Елена Киселева и псковские поэты Александр Павлов (Себежанин Александр), Вера Сергеева, Татьяна Гореликова, Тамара Соловьева, Андрей Бениаминов.

Лауреаты и победители конкурса получат дипломы и памятные подарки. Организаторами конкурса выступают: ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека», Псковская библиотечная ассоциация и псковское региональное отделение Союза писателей России.

Заявки принимаются по адресу электронной почты: kray@pskovlib.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...