Директор турфирмы «Славянский тур»: После запуска «Ласточки» путешествия школьников в Петербург стали комфортнее и безопаснее

В связи с запуском «Ласточки» путешествия школьников в Санкт-Петербург стали комфортнее и безопаснее, заявила директор турфирмы «Славянский тур» Изабелла Коваль в ходе пресс-конференции по реализации программы «Живые уроки» сегодня, 10 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Также Изабелла Коваль выразила надежду на открытие авиасообщения между Псковом и Калининградом, что улучшит возможности туров, и пожелала развития авиарейсам по маршруту «Псков - Москва», который восстановлен благодаря губернатору Псковскому области Михаилу Ведерникову со 2 октября.

Изабелла Коваль отметила, что обсуждала с главой региона введение специального тарифа для участников программы «Живые уроки».

Напомним, Псковская область является пилотным регионом по реализации программы «Живые уроки» для городов Северо-Запада России. «Псковские уроки» - это комплекс экскурсионно-образовательных туров, соединяющий туристические маршруты со школьной образовательной программой для учащихся 1-11 классов и охватывающий наиболее значимые объекты Псковской области. В процессе реализации «Псковских уроков» учащиеся, знакомясь с главными достопримечательностями и музеями Псковского края, получают возможность продолжать обучение по основным предметам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...