Юрий Инстранкин поздравил сотрудников штабных подразделений УМВД с вековым юбилеем

В связи с вековым юбилеем со дня образования штабных подразделений в системе МВД России начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин поздравил псковский коллектив штаба управления. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Юрий Инстранкин подчеркнул важную роль подразделения в организации, планировании и координации оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел, методическом  обеспечении, осуществлении комплексной аналитической работы, выработке и реализации управленческих решений.

На торжественную встречу были приглашены руководители штабных подразделений территориальных органов, ветераны службы, которые в свое время многое сделали для ее становления. В выступлениях отмечалось, что, несмотря на произошедшие за минувшие годы различные структурные изменения, обновление кадрового состава, представители штаба УМВД достойно выполняют возложенные на них ответственные задачи и будут стремиться и впредь сохранять преемственность поколений.

Действующие сотрудники и ветераны были поощрены ведомственными наградами, благодарностями, почетными  грамотами и ценными подарками. И еще одним подарком для собравшихся стал концерт участников творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...