Экскурсии на болото разыгрывает Полистовский заповедник

Полистовский заповедник проводит творческий конкурс, четверо победителей которого получат в подарок сертификаты на посещение зимних экскурсий на верховое болото. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в заповеднике. 

Участникам предлагают принять участие в разработке календарей на 2019 год и придумать оригинальные подписи к фотографиям.

Конкурс стартовал 12 октября в группах заповедника в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram и продлится до 25 октября. Нужно придумать оригинальную надпись для одного или нескольких календарей и предложить ее в комментариях под фото. Надпись должна быть лаконичной, остроумной и соответствовать изображению. Итоги будут подведены 26 октября голосованием сотрудников заповедника, однако лайки также могут повлиять на окончательное решение.

Победителями конкурса станут 4 человека (по числу календарей), каждый победитель получит в подарок набор календарей и сертификат на бесплатное посещение экскурсии в Полистовский заповедник зимой 2018-2019 на троих (зимний маршрут на снегоходах или прогулка на болотоступах - в зависимости от погодных условий).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...