Футбольный клуб «Псков – 747» в гостях проиграл московской команде «Велес»

Футбольный клуб «Псков – 747» в гостях проиграл московской команде «Велес» со счётом 3:0, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковской команды. Матч прошёл в рамках 13-го тура Олимп-первенства России ПФЛ.

Москвичи открыли счёт на 32 минуте. Сначала отличился полузащитник Вячеслав Данилин, который забил гол с подачи после углового удара. Во второй половине матча игра привела к одиннадцатиметровому удару в ворота псковских футболистов. В этот раз пробил полузащитник Александр Заикин, но вратерь Денис Долгий защитил ворота.

На 66 минуте москвичи забили повторно: полузащитник Никита Голуб, оставшийся один на один с Денисом Долгим, переиграл псковского вратаря. На 83 минуте третий мяч забил Дмитрий Стародуб.