Александр Кузнецов: Администрация Псковской области совместно с руководством «Псковпассажиравтотранс» прилагает все усилия, чтобы работники вовремя получали заработанные деньги

На прошлой неделе государственному предприятию «Псковпассажиравтотранс» было планово выделено 17 млн рублей из бюджета Псковской области в качестве субсидии, которая в полном объеме была направлена на исполнение обязательств по выплате заработной платы сотрудникам предприятия. Как сообщил Псковскому агентству информации заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов, на сегодняшний день все работники в полном объеме получили аванс за сентябрь, с 15 октября начались выплаты зарплаты за прошлый месяц.

«Движемся в соответствии с составленным по поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова планом-графиком. Ситуация с соблюдением трудовых прав сотрудников главного транспортного предприятия региона находится на постоянном контроле областных властей. Администрация Псковской области совместно с руководством «Псковпассажиравтотранс» прилагает все усилия, чтобы работники вовремя получали заработанные деньги», - отметил Александр Кузнецов.

Ранее сообщалось, что 1 тыс. 872 работника предприятия не получили зарплату за сентябрь на общую сумму более 7,5 млн рублей. Финансовая помощь областной администрации помогла погасить долги по зарплате перед сотрудниками «Псковпассажиравтотранса».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...