Псковские полицейские пожелали студентам умения сказать «нет» наркотикам

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области полковник полиции Сергей Титов совместно с сотрудниками УКОН в период с сентября по октябрь текущего года провели профилактические мероприятия для первокурсников ПсковГУ, агротехнического колледжа, колледжа строительства и экономики, колледжа профессиональных технологий и сервиса, а также политехнического колледжа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В рамках этих встреч полицейские рассказали студентам о наркоситуации, складывающейся на территории региона, об установленной законом ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Говорилось и о самом распространенном на сегодняшний день бесконтактном способе сбыта наркотических средств через глобальную сеть Интернет.

Стражи порядка пожелали ребятам придерживаться здорового образа жизни, всегда следовать своим жизненным принципам и при любых обстоятельствах уметь сказать уверенное «нет» такой беде современности как наркомания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...