87 спортсменов приняли участие в Кубке города Пскова по фехтованию

87 человек приняли участие в Кубке города Пскова по фехтованию, который прошел 12-14 октября в ТЦ «Звездный и 13-14 октября на заводе «Псковэлектросвар». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации города.

Соревнования проводились по 8 возрастным группам. Среди девушек и юношей 2002-2003 годов рождения первые места заняли Анна Гусарова и Константин Малов, вторые – Дарья Кузнецова и Артём Чернодед, третьи – Дарья Богданова, Артём Семенов, Артём Иванов.

В состязаниях девушек и юношей 2004-2005 годов рождения лучшими стали Любовь Антипова и Алексей Таранников, на втором месте – Мария Обухова и Денис Федоров, на третьем – Елизавета Барынина, Ариадна Гореленко, Александр Ермалаев и Егор Пайст.

Среди спортсменов 2006-2008 годов рождения «золото» завоевали Богдан Боговский и Александра Пусева, «серебро» - Николай Кузьмин и Ариадна Гореленко, «бронзу» -  Александр Тудаков, Дмитрий Шутов, Ульяна Назарова и Ольга Верхотурова.

В категории мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения первое место у Михаила Машкина и Марии Полевиковой, второе - у Дмитрий Половникова и Ангелины Пайст, третье – у Ярослава Смирнова, Марка Муляра, Софьи Кузьминой, Анжелики Кушевой.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...