Сергей Грахов стал исполняющим обязанности председателя комитета Псковской области по строительству и ЖКХ

Сергей Грахов стал исполняющим обязанности председателя государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Данная информация содержится на официальном сайте комитета.

Напомним, 16 октября стало известно, что бывший руководитель областного комитета по строительству и ЖКХ Андрей Агапов покидает свой пост по собственному желанию.

Сергей Грахов родился в 1982 году в Одесской области. В 2004 году окончил «Южно-Российский государственный технический университет» по специальности «Водоснабжение и водоотведение», инженер. В 2016 году окончил магистратуру в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление». В отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства работает 16 лет. Начинал трудовую деятельность слесарем-ремонтником и инженером-технологом в МУП «Водоканал» Сочи. С 2007 по 2017 — инженер МУП «Муниципальный институт генплана», заместитель директора МБУ «Центр геоинформационных технологий» (Сочи). С июня 2017 по август 2018 года возглавлял отдел градостроительного зонирования министерства строительства и ЖКХ РФ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...