Участие в конкурсе «Лидеры России» может дать интересные связи, уверен Владимир Семячкин

Участие в конкурсе «Лидеры России» может дать интересные связи. Об этом заявил участник конкурса прошлого года, директор псковского подразделения компании «Инновационные технологии связи» Владимир Семячкин в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации.

Владимир Семячкин также отметил, что принял бы участие в конкурсе «Лидеры России» снова, но не может этого сделать в связи с тем, что проходит обучение в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Напомним, 10 октября в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная запуску конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов. Организаторы и победители проекта 2017-2018 годов рассказали о нововведениях, этапах и содержании конкурса этого года и открыли регистрацию участников. Конкурс «Лидеры России» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», учрежденной указом президента России Владимира Путина в мае 2018 года.

Регистрация на конкурс открыта до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса. Добавим, что конкурс «Лидеры России» 2017-2018 года стартовал в прошлом октябре и завершился в феврале этого года. Из 199 тысяч человек, которые подали заявки на участие в конкурсе, были определены 103 победителя, показавшие наиболее высокие результаты. 70 конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...