Учебно-методические сборы с начальниками кинологических отделений прошли в УФСИН России по Псковской области

В Управлении ФСИН России по Псковской области прошли учебно-методические сборы с начальниками кинологических отделений и групп подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы Псковского региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, также на мероприятии присутствовал ветеран УИС Виктор Сымитка.

В первой части сборов прошла видеконференция с начальниками кинологических служб территориальных органов ФСИН России.

Вторая часть занятий включала практическую работу специалистов кинологов со служебными собаками в составе караула, а также обсуждались вопросы по совершенствованию организации кинологической службы.

Кроме того, перед участниками мероприятия выступил ветеран УИС Виктор Сымитка с рассказом о развитии и становлении службы охраны в регионе.

В завершении сборов заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев подвел итоги деятельности с начальниками отделений и групп кинологической службы за 9 месяцев работы текущего года и поставил приоритетные задачи перед кинологической службой.

После чего в торжественной обстановке за высокие показатели в служебной деятельности правами начальника Управления были награждены сотрудники ИК-2, ИК-6 и СИЗО-1.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...