Пскович завоевал «золото» на турнире по самбо в Петербурге

Пскович завоевал «золото» на VII традиционном турнире по самбо, посвященном памяти Заслуженного тренера СССР Дмитрия Доманина и его ученика, мастера спорта СССР, судьи международной категории Владимира Романенко. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации самбо города Пскова, состязания среди юношей 2005-2006 годов рождения состоялись 20 октября в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Спортсмены псковской ДЮСШ «Мастер» показали следующие результаты: Владислав Гардиенко занял 1 место в категории до 46 кг, среди спортсменов до 34 кг Пётр Сазонов, Дмитрий Чулков и Дмитрий Алексеев заняли 5-6 места, такой же результат у Игоря Кохана в весе до 43 кг. Анатолий Алексеев, Никита Коробков и Максим Матвеев заняли 9-12 места в своих весовых категориях (43, 37, 50 кг).