Расписание автобуса по маршруту №4 скорректировано из-за изменения времени отправления самолета «Псков – Москва» с 23 октября

В связи с изменением времени отправления самолета «Псков – Москва» с 23 октября изменяется расписание автобуса по маршруту №4 в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Псковпассажиравтотранса».

Автобус №4 по рабочим дням будет отправляться с улицы Рокоссовского в 12:09, а в 12:45 прибывать в аэропорт. По выходным дням – отправление от улицы Рокоссовского в 12:13, а прибытие в аэропорт в 12:49. 

Также корректируется расписание «Аэроэкспресса». Отправление с остановки «улица Западная» будет в 12:28, прибытие в аэропорт – в 13:00. 

Отмечается, что отправление для доставки пассажиров рейса «Москва – Псков» осталось неизменным. 

По рабочим дням автобус из «Учхоза» на 13:31 будет заезжать в аэропорт в 13:42, забирать пассажиров рейса «Москва -Псков» и далее двигаться в центр города. По выходным дням автобус из «Учхоза» на 13:33, а заезжает в аэропорт в 13.44. 

В пресс-службе напомнили, что пассажиры могут воспользоваться услугой доставки на «Аэроэкспрессе» - комфортабельном автобусе «Мерседес Спринтер». Маршрут проходит от аэропорта по Октябрьскому и Рижскому проспектам, улицам Коммунальной, Балтийской и в обратном направлении. Перевозка организована по технологии мультимодального билета. При покупке билета на самолёт пассажир может воспользоваться услугой доставки на комфортабельном автобусе. В автобусе имеется кондиционер, вместительное багажное отделение, видеоэкран, индивидуальное освещение, полки.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...