Уточнить границу между Псковской и Новгородской областями планируется в 2019 году

24 октября состоялось заседания межведомственной рабочей группы по уточнению границы между субъектами РФ - Новгородской областью и Псковской областью. Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона по имущественным отношениям, в нём приняли участие представители госкомитета Псковской области по имущественным отношениям, управления внутренней политики администрации региона, госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, а также управления Росреестра по Псковской области, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Псковской области.

В 2019 году государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям планирует проведение работ по уточнению границы между Псковской и Новгородской областями в целях внесения линии границы в Единый государственный реестр недвижимости. Работы планируется проводить одновременно с Новгородской областью по ½ части границы каждым субъектом.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы организации совместной работы по уточнению границы между субъектами РФ, выявлению спорных территорий, согласованию раздела работ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...