Буйного судимого великолучанина за рулем BMW задержали псковские полицейские

29 октября около 2:00 экипаж ДПС в Великих Луках на проспекте Ленина заметил внедорожник BMW, который двигался с большой скоростью. На неоднократные требования полицейских остановиться водитель не реагировал и попытался скрыться, при этом он грубо нарушал Правила дорожного движения и создавал угрозу для жизни окружающих, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

В ходе погони за нарушителем полицейские выстрелили по колесам машины. Иномарку удалось остановить на 448-ом километре трассы Москва - Балтия в Куньинском районе.

Выяснилось, что за рулем находился безработный ранее судимый 35-летний великолучанин. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Полицейские составили административные протоколы. В настоящее время по данному факту стражи порядка проводят проверку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...