«Луки-Энергия» сыграет с владимирским «Торпедо» 2 ноября

2 ноября в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоится матч «Луки-Энергия» - «Торпедо». Для великолукской команды этой игрой закрывается летне-осенний домашний этап ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018-2019 годов, сообщили Псковскому агентству информации в ФК «Луки-Энергия».

«Луки-Энергии», одержавшей две победы подряд, предстоит помериться силами с владимирским «Торпедо», потерпевшим поражение в трёх предыдущих играх. Гости после 14 матчей с 20 набранными очками занимают 6 место в турнирной таблице. Великолучане, имея в своём активе 14 очков, подошли к заключительному домашнему поединку на 11 строчке таблицы.

После этой игры великолукской команде останется провести один гостевой матч в Москве – 11 ноября в воскресенье «Луки-Энергия» сразится с «Локомотивом-Казанкой» и отправится на зимние каникулы.

5 апреля на стадионе «Экспресс» «Луки-Энергия» будет принимать смоленский «Днепр». Эта стартовая встреча откроет весенний этап ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018-2019 годов.

Матч на стадионе «Экспресс» 2 ноября начнётся в 18:00.

Стоимость входного билета - 100 рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...