Международный Медиафорум пройдет в Пскове 29-30 ноября

В Пскове 29 и 30 ноября пройдёт «Псковский международный Медиафорум». Как сообщили Псковскому агентству информации его организаторы, основная идея Медиафорума - «Новое время — новые медиа».

Главная цель форума — создать международную дискуссионную площадку для журналистов, специалистов по связям с общественностью, представителей власти, экспертного и делового сообщества. Форум поможет участникам познакомиться, наладить диалог, обменяться опытом, обсудить проблемы отрасли, презентовать успешные проекты.

Он соберёт ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ Псковской области, журналистов. В нём примут участие гости из разных регионов России, а также из республики Беларусь, стран Прибалтики и других государств.

В программе Медиафорума — пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты подробно и компетентно разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ.

За подробностями можно обращаться в исполнительную дирекцию Псковского международного Медиафорума:

e-mail: forumpskov@mail.ru

Тел. +7 (921) 509-50-66

Григорьева Анастасия

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...