Чемпионат по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области «Осень — 2018» стартует 3 ноября

Сегодня, 3 ноября, в 12:00 в Пскове на спортивной площадке второго корпуса лицея №4 (улица Пароменская, 9) состоится торжественное открытие чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области «Осень — 2018». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в открытии примет участие детский духовой оркестр «Геликон».

В Великих Луках чемпионат откроется завтра, 4 ноября, в 12:00 на спортивной площадке школы №6.

Напомним, что соревнования среди мужских команд пройдут в трех возрастных категориях: от 10 до 13 лет, от 14 до 17, от 18 и старше. Отдельно состоится женский турнир в категории от 14 лет и старше. Девочки до 13 лет будут играть вместе с мальчиками.

С 3 по 11 ноября соревнования по дворовому футболу пройдут на муниципальном уровне. 17 ноября команды-победители муниципального этапа сыграют в полуфиналах в Пскове, Великих Луках и Пушкинских Горах. Финал состоится на стадионе «Экспресс» в Великих Луках.

Организаторы чемпионата — лига дворового футбола Псковской области, военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», Псковское региональное отделение Российского спортивного союза молодежи при поддержке администрации Псковской области, государственного комитета региона по физической культуре и спорту и администраций муниципальных образований Псковской области. Генеральный партнер — группа компаний «Развитие».

Добавим, что турнир проходит в рамках проекта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда 2018.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...