Александр Васильев: Умение объединяться в ответственный исторический момент - одна из величайших особенностей нашего народа

С Днем народного единства поздравил жителей Псковской области депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Александр Васильев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Он отметил, что этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и сплоченности. Парламентарий напомнил, что не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России, её государственность и православную веру.

«Умение россиян объединяться, подставлять плечо ближнему в ответственный исторический момент - одна из величайших особенностей нашего народа. И сегодня нам как никогда вновь необходима сплоченность», - сказал Александр Васильев и пожелал псковичам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в трудовой деятельности на благо родного края.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...