О структуре расходов управляющих организаций узнали председатели советов многоквартирных домов Пскова

6 ноября в Пскове состоялось очередное заседание Клуба председателей советов многоквартирных домов, работу которого курирует депутат городской Думы Валерий Тюменцев. Встреча была посвящена структуре расходов управляющих организаций, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. 

Директор МБУ города Пскова «Жилище» Виктор Лукин разъяснил, какие основные финансовые траты производит руководимая им организация. В этот перечень входит рассредоточение жилого фонда по разным районам города и оплата НДС.

Директор «Городской управляющей компании» Марина Кучеровская рассказала, из чего складываются расходы на текущий и капитальный ремонт, а также о том, на какую помощь от управляющей компании могут рассчитывать жители в решении вопроса капитального ремонта при условии недостаточности средств на специальном счете.

Главный бухгалтер управляющей организации «Район № 13» Ольга Самсонова ответила на вопросы, связанные с начислением платы за вывоз мусора.

Напомним, Клуб председателей советов многоквартирных домов действует с 2013 года и собирается для обсуждения насущных вопросов жизни Пскова ежемесячно. Чтобы стать участником клуба, необходимо позвонить по телефону: 290305.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...