Представителей СМИ приглашают к участию в Псковском международном медиафоруме

Представителей средств массовой информации приглашают к участию в Псковском международном медиафоруме, который пройдет в Пскове 29 и 30 ноября в СРП «Простория», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона. Регистрационную форму форума можно скачать здесь>>>. Для участия в мероприятии ее необходимо заполнить и направить в исполнительную дирекцию форума по адресу forumpskov@mail.ru.

Напомним, Псковский медиафорум пройдет под девизом «Новое время - новые медиа». В его программе - пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ.

Программу форума можно скачать здесь>>>

Форум соберет ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ Псковской области, журналистов. В нем примут участие гости из разных регионов России, а также из Белоруссии, стран Балтии и других государств.

Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовым коммуникациям, а также администрации Псковской области.

Информационными партнерами Медиафорума являются ИТАР-ТАСС и «Россия 24».

Представители СМИ могут выступить на форуме в качестве спикеров или принять участие в дискуссиях.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...