Региональный этап XXVII Международных Рождественских образовательных чтений пройдет в Великих Луках 14 ноября

14 ноября в Великих Луках состоится пленарное заседание регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Великолукской епархии, в работе пленарного заседания примут участие представители Русской Православной Церкви из Санкт-Петербургской, Новгородской и Псковской митрополий, руководители Отдела по молодёжной политике Управления образования администрации Великих Лук, руководители и преподаватели образовательных учреждений районов Псковской области, входящих в Великолукскую епархию, делегаты региональных, муниципальных и общественных молодежных организаций Великих Лук и Псковской области, общественные деятели и представители духовенства.        

Основная задача конференции продемонстрировать её участникам максимальное разнообразие форм и методов работы с молодежью и способствовать дальнейшему развитию совместной молодежной работы на межрегиональном уровне.

Церемония открытия пленарного заседания состоится 14 ноября в 10:00 по адресу: Великие Луки, проспект Гагарина, 108, актовый зал средней общеобразовательной школы № 6.

Организуют мероприятия Великолукская епархия Псковской митрополии Русской Православной Церкви совместно с Государственным управлением образования Псковской области и администрацией Великих Лук.

Программа пленарного заседания можно скачать >>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...