Марина Махотаева назначена врио ректора ПсковГУ

Заведующая кафедрой мировой экономики и международного бизнеса Псковского государственного университета, доктор экономических наук, профессор Марина Махотаева назначена временно исполняющей обязанности ректора ПсковГУ. Об этом Псковскому агентству информации сообщил экс-ректор учебного заведения Юрий Демьяненко.

По его словам, приказ о назначении на должность утвержден 2 ноября и с 9 ноября Марина Махотаева будет исполнять обязанности ректора вуза.

Напомним, 17 октября Юрий Демьяненко покинул пост ректора ПсковГУ.

Марина Махотаева с 1996 года занимала в вузе должности ассистента, старшего преподавателя, доцента кафедр «Региональное планирование», «Государственное и муниципальное управление», профессора, заведующего кафедрой «Организация строительства и управление недвижимостью», заведующего кафедрой «Мировая экономика и международный бизнес» Псковского государственного университета.

С 2001 года наряду с педагогической деятельностью совмещала административную работу в должности начальника международного отдела. С 2010 года осуществляла общее руководство международной деятельностью института в должности проректора по международной деятельности.

С октября 2011 года стала проректором по международной деятельности Псковского государственного университета, а с августа 2014 года - проректором по учебной работе и международной деятельности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...