О действиях при возникновении пожара напомнили личному Псковского филиала Академии ФСИН

Состояние пожарной безопасности на объектах Псковского филиала Академии ФСИН России стало одной из главных тем обсуждения на занятии по служебной подготовке начальствующего и профессорско-преподавательского состава. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, начальник дежурной службы Антон Петров проинформировал сотрудников о состоянии пожарной безопасности на объектах УИС и напомнил о порядке действий при возникновении пожара в зданиях и сооружениях.

«Обеспечение личной безопасности сотрудников является одной из приоритетных задач при организации их служебной деятельности», – отметил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Владислав Белов и призвал всех собравшихся быть бдительными и осторожными, ответственно относится к соблюдению правил пожарной безопасности.

На занятии по служебной подготовке обсуждались также вопросы, связанные с пользой профилактических прививок от гриппа и ОРВИ, необходимости сбережения топливно-энергетических ресурсов вуза; проводилось исследование социально-психологического климата в коллективе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...