Учащиеся вечерней школы СИЗО-1 в Пскове победили во Всероссийском конкурсе творческих работ

В учебно-консультационном пункте вечерней школы следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области вручили награды несовершеннолетним учащимся за победные места во Всероссийском конкурсе творческих работ: рисунков и фотографий, посвященных осенней тематике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Как рассказала классный руководитель УКП Наталья Афанасьева, воспитанники одержали победу в конкурсе «Русские березы» в номинациях: «Оригинальный рисунок», «Художественный рисунок», а в конкурсе фотографий «Мгновение осени» - в номинациях «Портрет» и «Художественная фотография».

Также в конкурсе «Осенние краски» работы учащихся вечерней школы были высоко оценены в номинациях: «Симпатия жюри» и «Художественный рисунок». Несовершеннолетние участники конкурса получили дипломы первой степени.

«Творчество развивает и расширяет кругозор человека. Поэтому раскрывайте свои таланты на созидания, творите ради себя и радуйте окружающих», - отметил классный руководитель.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...