36 жителям Плюссы напомнили правила пожарной безопасности

Сегодня, 8 ноября, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в рамках операции «Отопительный сезон» в поселке Плюсса проинструктировал 36 граждан в ходе профилактического рейда, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области.

В ходе рейда был осуществлен подворовой обход 12 частных домовладений и десяти квартир в многоквартирных домах. С жителями поселка проведены профилактические беседы на тему соблюдения требований правил пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, правил пожарной безопасности в быту, а также правил пользования (эксплуатации) приборов печного отопления и электрообогревательных приборов. Также были посещены котельная и административное здание ОАО «Псковэнергоагент».

В рамках проведенных мероприятий на информационных стендах в Плюссе, а также в посещенных объектах размещены листовки в соответствии с сезоном. Всего распространено 40 листовок на противопожарную тематику.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...