Осенние истории рассказали псковские студенты воспитанникам «Домовёнка»

В дошкольном отделении Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Домовенок» участники творческого объединения «Дебют» Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова провели «Праздник осени». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе колледжа.

Как рассказала преподаватель колледжа Снежана Власова, программа праздника включала чтецкие работы студентов 2-го курса специальности «Социально-культурная деятельность», подготовленные для конкурса театрализованного чтения стихов в рамках Всероссийского проекта «Книжная яблоня».

По словам преподавателя, истории-сказки, рассказанные на празднике чтецами в ролях разноцветных осенних листьев и Красавицы Осени, дошкольники восприняли с большим интересом. В программе прозвучали стихи современных молодых российских поэтов Маши Рупасовой, Анны Игнатовой, Елены Липатовой,  Юлии Симбирской, Дины Бурачевской, Натальи  Волковой.

«Сотрудники  детского сада поблагодарили  выступающих  и их руководителя за прекрасное выступление и вручили им торт», - заключили в колледже.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...