11 ноября в Пскове пройдёт «Маленький чемпион»

11 ноября в Пскове в спортивном комплексе «Олимп» состоится праздник «Маленький чемпион». Как сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Комсомольская правда. Псков», которая выступает организатором мероприятия, площадка праздника будет состоять из двух частей – спортивной и развлекательной.

На спортивной половине разместятся шесть дорожек. Именно по ним поползут малыши. В развлекательной части друзья «Комсомольской правды. Псков» организуют интересные площадки для гостей разного возраста, а в перерывах между забегами псковичам покажут концертные номера.

Центром нашего праздника, который проходит в 15-й раз, станут забеги детей от 6 месяцев до 2 лет и 2 месяцев. Сначала маленьких атлетов нужно будет зарегистрировать. Эта процедура пройдёт с 10:00 до 10:30.

В 10:30 состоится торжественное открытие праздника, а сразу после него начнутся забеги. Первыми на дистанцию отправятся самые младшие «бегуны», а затем – более старшие.

Семьи маленьких спортсменов смогут поучаствовать в конкурсах командного стиля, командных газет, а 12 пап поборются за титул самого смелого.

На площадке будет вестись запись на конкурс «Модный чемпион», куда приглашают всех вышедших на дорожки малышей. Затем читатели сайта «Комсомольской правды» определят победителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...