Прием граждан провела замглавы Пскова Елена Полонская на своем избирательном участке

Заместитель главы Пскова Елена Полонская провела прием граждан на своем избирательном округе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, к ней обратились более 15 человек с вопросами благоустройства придомовых территорий, жалобами на работу коммунальных служб и управляющих организаций, начисления платежей по коммунальным услугам, нарушение правил благоустройства и содержания прилегающий территории к торговому павильону на улице Юбилейной, 77.

Также к Елене Полонской обратились представители группы инициативных граждан, с просьбой оказать помощь в подготовке документации по участию в программе «Формирование современной городской среды».

По словам Елены Полонской, радует активность граждан, которые не только жалуются, а проявляют инициативу, приносят планы, фотографии своих дворов, детских площадок, пешеходных тротуаров. Активисты готовы непосредственно участвовать в благоустройстве своих дворов и улучшить качество не только своей жизни, но и соседей.

Напомним, прием заместителя главы Пскова Елены Полонской проходит в первый и второй четверг каждого месяца в библиотеке по улице Юбилейной, 87а с 16:00 до 18.00, третий четверг в Псковской городской Думе (улица Некрасова, 14) с 16:00 до 18:00, четвертый четверг в общественной приемной партии «Единая Россия» с 14:00 до 16:00.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...