Строевой смотр прошёл у псковских полицейских

13 ноября у здания управления УМВД России по Псковской области на Иркутском переулке прошёл строевой смотр сотрудников аппарата управления с целью проверки готовности личного состава УМВД к переходу на зимнюю форму одежды. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, в нем приняли участие представители различных отделов и служб полиции.

Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов, а также руководители подразделений особое внимание обращали на состояние форменного обмундирования, наличие служебных удостоверений, внешний вид сотрудников.

«Не секрет, что образцовый внешний вид стража порядка, его вежливое и внимательное отношение к гражданам, своевременное реагирование на их обращения во многом формирует и общественное мнение населения о деятельности органов внутренних дел в целом. А это для МВД России – один из главных критериев оценки работы полиции», - отметили в региональном УМВД.

Как показали результаты проведенного смотра, псковские полицейские готовы к выполнению ответственных задач по поддержанию правопорядка в предстоящий период.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...