Михаил Черепанов: Псковский медиафорум — площадка для конструктивного диалога всех представителей профессионального сообщества, выходящая за границы регионов и государств

«Актуальность форума не вызывает никаких сомнений, особенно в наш век стремительно меняющихся информационных потоков, технологий и коммуникаций. Псковский международный медиафорум — это площадка для конструктивного диалога всех представителей профессионального сообщества, которая выходит за границы регионов и государств, привлекая специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России и других стран, чтобы они могли поделиться своим опытом, кейсами, мыслями и наработками», - считает политконсультант, председатель совета петербургского GR-клуба, управляющий партнёр «Росвидеопродакшн» Михаил Черепанов.

Михаил Черепанов

Напомним, 29-30 ноября в Пскове пройдет Псковский международный медиафорум под девизом «Новое время - новые медиа». В его программе - пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ.

По его словам, сам формат с круглыми столами и открытым обсуждением самых актуальных тем позволит представителям профессионального сообщества не только послушать выступления, но и оценить их, высказать свои замечания и предложения. «Будет полезно узнать как об опыте псковских коллег, так и наоборот — ребятам из псковских СМИ услышать коллег из других регионов, познакомиться с ними, обсудить повестку», - отметил Михаил Черепанов.

В то же время он подчеркнул, что представителям других регионов и стран интересно приехать в Псков, открыть для себя этот город. «Лично я в Пскове не был ни разу — будет любопытно посмотреть город, узнать его историю. Подобного рода события — это вклад в формирование правильного имиджа региона, который демонстрирует свою открытость, впитывает в себя новое и звучит в информационном поле», - отметил Михаил Черепанов.

Он также отметил, что на форуме выделит для себя тему медиакоммуникаций в бизнесе, а также пограничные темы, связанные с медиакоммуникациями власти, коммуникациями бизнеса и власти, их взаимодействием в информационном пространстве. «Вот эти темы остаются для меня наиболее интересными и актуальными, потому что я сам работаю в этой сфере. Также интересно узнать о молодёжных проектах и направлениях, свежем взгляде нового поколения на медиа», - добавил Михаил Черепанов.

Регистрационную форму форума можно скачать здесь>>>. Для участия в мероприятии ее необходимо заполнить и направить в исполнительную дирекцию форума по адресу forumpskov@mail.ru.

Программу форума можно скачать здесь>>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...