Две золотые и одну бронзовую медали завоевала псковичка на турнире по спортивному ориентированию в Геленджике

Воспитанница Псковского спортклуба «Русь» Екатерина Никитина завоевала одну бронзовую и две золотых медали на турнире по спортивному ориентированию в Геленджике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе клуба.

Соревнования приходили по хребтам Северного Кавказа. Протяжённость трасс составляла от 5 до 10 километров с перепадом высот на склоне до 100 метров. На протяжении трех дней разыгрывались медали в трех дисциплинах: «командная эстафета», «классическая дистанция» и «общий старт».

В дисциплинах «командная эстафета» и «классическая дистанция» Екатерина Никитина стала Чемпионкой России, а в дисциплине «общий старт» заняла третье место. Спортсменка выступает за команду Новгородской области.