Телеведущая нижегородского канала: Псковский медиафорум нужен для обмена опытом и поднятия тем, которые тревожат журналистов

«Такие мероприятия как Псковский международный медиафорум всегда актуальны, особенно для профессионального сообщества — они нужны для обмена опытом, для отслеживания тенденций, поднятия тревожащих нашу сферу тем», - считает редактор и ведущая новостей на нижегородском телеканале «Волга» Оксана Васильева.

Оксана Васильева

Оксана Васильева отметила, что лично ей интересны вопросы развития СМИ в эпоху социальных медиа и цифровизации и, в частности, вопрос, как выживать телевидению в условиях, когда аудитория уходит в Интернет, какие меры можно предпринять, чтобы не терять зрителей.

«На форуме я хочу получить новые знания, знакомства и связи. Но в первую очередь я иду за обменом опытом, за пониманием того, куда движутся медиа других регионов — что можно изменить и улучшить в нашей работе и чем наш опыт отличается от опыта коллег», - заключила она.

Напомним, 29-30 ноября в Пскове пройдет Псковский международный медиафорум под девизом «Новое время - новые медиа». В его программе - пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ.

Регистрационную форму форума можно скачать здесь>>>. Для участия в мероприятии ее необходимо заполнить и направить в исполнительную дирекцию форума по адресу forumpskov@mail.ru.

Программу форума можно скачать здесь>>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...