Прием граждан состоялся в УМВД России по Псковской области

В УМВД России по Псковской области состоялся очередной прием граждан. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, вместе с начальником Управления генерал-майором полиции Юрием Инстранкиным в нем принял участие член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Иван Лысковец.

Обращения к руководству Управления касались различных аспектов деятельности органов внутренних дел. В частности, разговор шел о ходе рассмотрения конкретных уголовных дел, соблюдении законодательных норм. Рассматривались и вопросы кадрового характера.

Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок рассмотрения их обращений. «Участие в этой работе наиболее подготовленных в правовых вопросах членов Общественного совета при УМВД призвано сделать атмосферу общения более открытой и доверительной. Иван Михайлович Лысковец - опытный юрист-практик. Он активно участвует в разрешении проблем граждан, касающихся компетенции органов внутренних дел», – отметили в ведомстве.

Состоялась встреча начальника Управления с представителем Псковской епархии священником отцом Германом Горяевым. В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества епархии и УМВД, касающиеся духовно-нравственного воспитания личного состава.

«Псковская полиция открыта для диалога. Отметим, что прием граждан в УМВД России по Псковской области осуществляется ежемесячно в соответствии с утверждаемым графиком», – добавили в пресс-службе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...