Прокурор обнаружил в Локне на дорогах ямы, глубже разрешенных

Прокуратура Локнянского района совместно с ОГИБДД МО МВД России «Новосокольнический» при проверке соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения выявила нарушения в деятельности администрации городского поселения «Локня»  в части содержания  автомобильных дорог. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Дорожные покрытия по улице Чкалова, на переулке Школьном, по улице Кушнаренко, на перекрестке 2-го Социалистического и 2-го Октябрьского переулков, 2-го Октябрьского переулка, на 1-ом Социалистическом переулке, на переулке Петровском, улицы Л. Богомоловой, улицы Первомайской, дорожное покрытие въезда во двор к домам № 45а и 47 по улице Первомайской не соответствует нормативам. Обнаружены просадки, выбоины, превышающие в длину 15 см, в ширину 60 см, в глубину 5 см, затрудняющие движение транспортных средств с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью.

Прокурор района направил в Локнянский районный суд исковое заявление об обязании администрации городского поселения «Локня» произвести мероприятия по ремонту дорожного покрытия вышеуказанных улиц городского поселения «Локня», которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...