До 7 декабря на Октябрьской площади Пскова установят новогоднюю елку

В администрации города Пскова подписано постановление «О подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников в 2018-2019 гг.», на основании которого Управлению городского хозяйства администрации Пскова поручено установить главную елку на Октябрьской площади и произвести ее оформление с использованием световой иллюминации к 7 декабря.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, согласно документу утвержден состав оргкомитета из 22 человек под председательством заместителя главы администрации города Александра Коновалова.

В постановлении определены места проведения праздничных мероприятий: Октябрьская площадь, Детский парк и улица Пушкина.

15 декабря с 17:00 до 19:00 состоится первое предновогоднее представление на Октябрьской площади. Там же запланирован праздник, посвященный встрече Нового года, 1 января с 1:00 до 4:00 часов.

7 января с 18:00 до 20:00 псковичей ждут в Детском парке на Рождественском празднике.

В постановлении управляющим организациям рекомендовано установить новогодние елки в границах придомовых территорий.

Управление по градостроительной деятельности администрации города Пскова должно обеспечить координацию работ по праздничному оформлению города и в срок до 20 ноября подготовить план мероприятий по оформлению города к новогодним и рождественским праздникам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...