Наталья Симонова может возглавить вновь созданное контрольное управление администрации Пскова

Согласовать кандидатуру Натальи Симоновой на должность начальника контрольного управления администрации Пскова будет предложено депутатам Псковской городской Думы. Проект соответствующего решения размещен на сайте муниципалитета, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Отметим, что Наталья Симонова занимает пост начальника отдела по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг в комитете по размещению муниципального заказа администрации города Пскова.

Решение о создании контрольного управления администрации депутаты гордумы приняли 26 октября на 16-й сессии Псковской городской Думы. Оно вступает в силу с 15 января 2019 года. Основными задачами управления являются: контроль в финансово-бюджетной сфере; контроль в сфере закупок; контроль в сфере благоустройства территории муниципального образования «Город Псков»; контроль в сфере размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг; контроль  в сфере размещения рекламных конструкций; анализ осуществления главными администраторами бюджетных средств муниципального образования «Город Псков» внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита; контроль соблюдения требований антимонопольного законодательства и предупреждение его нарушения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...