Двое себежан получили ожоги из-за возгорания в доме

15 ноября в 20:07 поступило сообщение о возгорании в жилом доме на улице Братьев Боровковых в Себеже. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в доме изнутри выгорела кровля по всей площади. Предварительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Пострадали 36-летний и 60-летний мужчины, они получили ожоги. Пожарным удалось спасти трактор, три легковых автомобиля и две хозпостройки.

В тот же день в 10:19  в Пскове у дома 23 на улице Инженерной загорелся автомобиль Renault Logan, 2006 года выпуска. Огонь повредил панель управления, закопчено лобовое стекло. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки в салоне транспортного средства.

В 16:15 пожар случился в жилом доме в деревне Крутец Шелонской волости Дедовичского района. Произошёл он также из-за короткого замыкания электропроводки внутри дома. На пожаре никто не пострадал. 

В 8:18 сгорел жилой дом в деревне Большое Скородно Черневской волости Гдовского районе из-за неосторожного обращения с огнем хозяина жилища. Пострадавших нет.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...