8 команд сразились в интеллектуальной игре «Риск» в Пскове

15 ноября в Пскове прошла интеллектуальная игра «Риск», в которой приняли участие 8 команд из Псковского филиала Академии ФСИН России и Псковского Педагогического комплекса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Организаторами выступили активисты и координаторы Псковского регионального общественного движения «Волонтёры победы» в рамках общенационального конкурса «Великие имена России».

Игра включала в себя три блока, каждый из которых состоял из шести вопросов. На вопросы первого блока команды отвечали после минутного обсуждения. Дальше, по словам организаторов, в игру был включён «элемент риска» - игроки могли ответить на вопрос в течение первых 30 секунд и заработать больше победных очков в случае правильного ответа или же ответить на вопрос после получения подсказки, получив один балл.

В итоге первое место поделили между собой команды «СПК» и «ППК-25». Вторую строчку заняла команда «Мстители», третью – «Куй пока горячо». Участникам игры вручили грамоты, а победителей наградили памятными призами - книгами и значками с символикой ВОД «Волонтёры Победы».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...