Главред «Порховского вестника» о Псковском медиафоруме: Учиться новому никому и никогда не поздно

«Форум актуален. Учиться новому — нужно, учиться новому никому и никогда не поздно. Всем это будет только на пользу. Надеюсь, каждый на форуме не только что-то для себя найдёт, но и что-то оставит — частичку себя, свой опыт, мастерство. Это можно только приветствовать», - заявила главный редактор газеты «Порховский вестник» Руслана Рысцова.

По словам Русланы Рысцовой, для нее всегда был интересен и важен вопрос сохранения читательского интереса, при этом не «желтея». Ее интересует то, как увлечь серьёзными темами, общественно-политическими, обычного простого читателя — местного жителя. «Как быть ему интересным, не скатываясь в популярную «желтизну», как его поддержать словом и авторитетом. Вот об этом, в том числе, хотелось бы поговорить на форуме», - добавила она.

Напомним, Псковский международный медиафорум под девизом «Новое время - новые медиа» пройдёт в Пскове 29-30 ноября. В его программе - пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ.

Регистрационную форму форума можно скачать здесь>>>. Для участия в мероприятии ее необходимо заполнить и направить в исполнительную дирекцию форума по адресу forumpskov@mail.ru.

Программу форума можно скачать здесь>>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...