Дополнительные «Ласточки» между Петербургом и Псковом пустят 23 и 25 ноября

Дополнительные «Ласточки» между Санкт-Петербургом и Псковом отправятся 23 и 25 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-служеб ОАО «РЖД». Изменения связаны с провышенным спросом на проезд в поездах № 813 и № 814.

Санкт-Петербург - Псков

Дата отправления

Номер поезда

Состав

Время отправления

 

Время прибытия

 

Остановки

23.11

25.11

№ 813

«Ласточка» ЭС2ГП («Премиум»)

12:45

16:15

Гатчина-Варшавская, Луга, Плюсса, Струги Красные

Псков - Санкт-Петербург

Дата отправления

Номер поезда

Состав

Время отправления

 

Время прибытия

 

Остановки

23.11

25.11

№ 814

«Ласточка» ЭС2ГП («Премиум»)

11:45

15:15

Струги Красные, Плюсса, Луга, Гатчина-Варшавская

Продажа билетов на поезд «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Псков – Санкт-Петербург уже открыта во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Стоимость проезда фиксированная: в бизнес классе – 1758,7 рублей, в экономическом – 569,6 рублей. Для различных категорий пассажиров также действуют специальные тарифные предложения. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года цена будет снижена на 60%, для пассажиров в возрасте от 60 лет – 50%, а при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20%.

Напомним, скоростное сообщение между Псковом и Петербургом появилось усилиями губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. С первых дней маршрут показал высокую востребованность и загрузку. Сейчас между Псковом и Северной столицей курсирует утренняя и вечерняя пары поездов.

По маршруту следования скоростной поезд делает небольшие остановки в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...