Псковские спортсмены завоевали четыре «серебра» на Кубке России по парабадминтону

Спортсмены из Псковской области завоевали четыре серебряные медали на финальном этапе Кубка России по парабадминтону, который завершился 20 ноября в Казани, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Второе место в мужском парном разряде заняли Эдуард Барканов и Владимир Ткачев. Спортсмены выступали в группе SL 3 — SL 4 («стоячие» спортсмены).

«Серебро» женского одиночного и парного разрядов завоевала Екатерина Огинская. Спортсменка также стала серебряным призером смешанного парного разряда со спортсменом из Казани Олегом Донцовым.

В пресс-службе добавили, что всего участниками Кубка России по парабадминтону были 69 спортсменов из 16 регионов страны. Соревнования прошли в шести спортивных классах.