Финал Чемпионата по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области пройдет 24 ноября в Великих Луках

Сегодня, 24 ноября, состоится финал Чемпионата по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Осень-2018» на стадионе «Экспресс» и в спортивном комплексе «Реостат» в Великих Луках. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в финал вышли 15 непрофессиональных команд.

Команды представляют Псков, Великие Луки, Новосокольнический, Печорский, Псковский, Себежский и Усвятский районы. Сборные борются за звание лучшей в трех возрастных категориях: 10–13 лет, 14–17 лет и 18 лет и старше.

Награждение призеров и победителей пройдет в 16:30 на стадионе «Экспресс».

Напомним, Чемпионат по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области проходит в регионе во второй раз в рамках проекта #Команда2018. В первом муниципальном этапе соревнований приняли участие 96 непрофессиональных футбольных команд из 18-ти районов области. Из них в полуфинал турнира вышли 34 сборные.

Организаторы Чемпионата — Лига дворового футбола Псковской области, военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», Псковское региональное отделение Российского спортивного союза молодежи при поддержке администрации Псковской области, Комитета по спорту региона и администраций муниципальных образований Псковской области. Генеральный партнер — группа компаний «Развитие».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...