Елизавета Черноок стала обладательницей короны «Мисс Псков 2018»

Елизавета Черноок стала обладательницей титула «Мисс Псков 2018», сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Комсомольская правда - Псков». В эти минуты сегодня, 24 ноября, в спортивно-развлекательном парке «Простория» завершается финал конкурса красоты «Мисс Псков 2018» - регионального этапа «Мисс Россия».

Елизавета Черноок

В подарок Елизавета Черноок получила сертификат на 100 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн», сертификат в школу телевидения «ТелеШко» для бесплатного обучения в течение 2-х месяцев стоимостью 8 тысяч рублей, сертификат на 5 тысяч рублей от отеля Old Estate Hotel & Spa, готовые абонементы в аквапарк «Акваполис» и веревочный парк «Раздолье».

Анна Любушкина

Титул «Вице-мисс Псков» получила Анна Любушкина. Ей подарили сертификат на 5 тысяч рублей от ресторана Nata Inn Grill & Dance, месячный абонемент в аквапарк «Акваполис» и сертификат на 5 тысяч рублей от магазина «М. Стиль».

Полина Василенко

Занявшая третье место Полина Василенко стала обладательницей сертификата на 10 тысяч рублей на День шоппинга в ТК «Пик60» в рамках проекта «Модная революция», месячного абонемента в «Акваполис», а также сертификата на курс процедур в салон «SPA до неба».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...