Определены победители Чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области «Осень - 2018»

Определены победители Чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области «Осень - 2018». Результаты финала Псковскому агентству информации сообщил организатор Чемпионата и руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Шторм» Андрей Бегмурадов.

Он отметил, что в возрастной группе 10-13 лет 1-е место заняла Середкинская средняя школа (Псковский район), 2-е место – «Кадеты» (Великие Луки), 3-е место – «НСК» (Новосокольники). Андрей Бергмурадов добавил, что в возрастной группе 14-17 лет лидером стала команда «Орда» (Великие Луки), второе место заняла «Бригантина» (Псков), а третьими стали «Кадеты» (Псков).

Также организатор Чемпионата сообщил, что в возрастной группе 18+ 1-е место заняла «Балтика» (Печорский район), 2-е место – «Крутые бобры» (Великие Луки) и 3-е место – «Перекресток» (Усвяты).

Среди всех возрастных категорий были определены и поощрены лучшие игроки, нападающие, вратари и защитники. Победителей и призеров наградили кубками, медалями, статуэтками и грамотами.

Команда «Орда» (Великие Луки), как сообщил Андрей Бегмурадов, получит специальный приз от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Лидер в возрастной категории 10-13 лет – «Середкиная СОШ» – получила призы от военно-патриотического спортивного клуба «Шторм».

Напомним, Чемпионат по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области проходил в регионе во второй раз в рамках проекта #Команда2018. В первом муниципальном этапе соревнований приняли участие 96 непрофессиональных футбольных команд из 18-ти районов области.

Организаторы Чемпионата — Лига дворового футбола Псковской области, военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», Псковское региональное отделение Российского спортивного союза молодежи при поддержке администрации Псковской области, Комитета по спорту региона и администраций муниципальных образований Псковской области. Генеральный партнер — группа компаний «Развитие».