Фотовыставки «Россия начинается здесь» и «15 чудес Псковщины» работают в рамках Псковского международного медиафорума

Фотовыставки  «Россия начинается здесь» и «15 чудес Псковщины» начали работу в рамках Псковского международного медиафорума в спортивно-развлекательном парке «Простория». Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В экспозициях, в частности, представлены изображения наиболее живописных уголков Псковской области. Выставки сформированы по итогам конкурсов пейзажных фотографий, которые проходили в псковских СМИ.

Отметим, что Псковский международный медиафорум проходит под девизом «Новое время - новые медиа». В его программе - пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ.

Форум в Пскове собрал ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ Псковской области, журналистов. В нём принимают участие гости из разных регионов России, а также из Белоруссии, стран Балтии и других государств.

Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовым коммуникациям, а также администрации Псковской области.

Информационными партнерами медиафорума являются ТАСС и «Россия 24».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...